Team



DIREZIONE

Gianfranco Rigamonti

Cav. Comm.re

PRESIDENTE

Giuseppe Rigamonti

Ing. Edile – Ph.D. Politecnico di Milano

AMM.RE DELEGATO


PIANIFICAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE

Marcello Lafranconi

Ing. Gestionale Politecnico di Milano

RESP. PIANIFICAZIONE E CONTR. DI GESTIONE

Chiara Galbusera

Ing. Gestionale Politecnico di Milano

PIANIFICAZIONE E CONTROLLO DI GESTIONE

Alessandro Meroni

Diplomato Ragioniere

IMPIEGATO CONTROLLO DI GESTIONE


AMMINISTRAZIONE E SEGRETERIA

Aldo Rusconi

Diplomato Ragioniere

RESPONSABILE AMMINISTRAZIONE

Maria Stella Gaffuri

Diplomata Ragioniera

IMPIEGATA AMMINISTRAZIONE

Laura Colzani

Diplomata di indirizzo linguistico

SEGRETERIA


INGEGNERIA E COSTRUZIONI

Roberto Molteni

Ing. Edile Politecnico di Milano

RESPONSABILE INGEGNERIA

Michele Casalino

Ing. Edile Politecnico di Milano

RESPONSABILE COSTRUZIONI

Giovanni Cazzaniga

Ing. Edile Politecnico di Milano

RESPONSABILE SVILUPPO

Cristian Rossi

Ing. Edile – Ph.D. Politecnico di Milano

INGEGNERIA E COSTRUZIONI

Paolo Riva

Ing. Edile Politecnico di Milano

INGEGNERIA E COSTRUZIONI

Luca Rizzini

Ing. Edile Politecnico di Milano

INGEGNERIA E SVILUPPO

Francesco Claps

Geometra

ADDETTO SISTEMI INFORMATICI

Paolo Pozzoli

Per. Ind. Edile

RESPONSABILE DI CANTIERE

Stefano Conti

Geometra

RESPONSABILE DI CANTIERE

Paolo Invernizzi

Per. Ind. Edile

RESPONSABILE DI CANTIERE


INGEGNERIA E SERVIZI DI GESTIONE DEL COSTRUITO

Stefano Loddo

Ing. Civile Edile Università degli Studi di Cagliari

RESPONSABILE SERVIZI GESTIONE

Emanuela Borraccino

Architetto Politecnico di Milano

INGEGNERIA E GESTIONE

Matteo Longoni

Architetto Politecnico di Milano

INGEGNERIA E GESTIONE

Michele Tettamanti

Ing. Civile Strutturista Politecnico di Milano

INGEGNERIA E GESTIONE


ELENCO OPERAI

Arenare Giuseppe

OPERAIO SPECIALIZZATO

Castelletti Massimo

OPERAIO SPECIALIZZATO

Gatti Luca

OPERAIO SPECIALIZZATO

Grigoli Antonino

OPERAIO QUALIFICATO

Haka Artan

OPERAIO SPECIALIZZATO

Hasanaj Ermal

OPERAIO SPECIALIZZATO

Kaceli Ilir

OPERAIO SPECIALIZZATO

Lucchetto Francesco

OPERAIO SPECIALIZZATO

Moretti Mirco

OPERAIO SPECIALIZZATO

Pagano Angelo

OPERAIO SPECIALIZZATO

Piccolo Domenico

OPERAIO SPECIALIZZATO

Ratti Gianfranco

OPERAIO SPECIALIZZATO

Ratti Maurizio

OPERAIO SPECIALIZZATO

Riva Giancarlo

OPERAIO SPECIALIZZATO

Sola Attilio

OPERAIO COMUNE